Mitarbeiter

Als Ansprechpartner in der Geschäftsstelle stehen wir Ihnen selbstverständlich gerne zur Verfügung.

Hans Rausch

Dipl.-Kfm. Hans Rausch
Geschäftsführer
hans.rausch@kunststoff-netzwerk-franken.de
Tel.: +49 921 50736-308

 
Stefanie Schmidt

Stefanie Schmidt
Netzwerkkoordinatorin
KNF-Veranstaltungen, Arbeitskreise,
Ansprechpartner Geschäftsstelle
stefanie.schmidt@kunststoff-netzwerk-franken.de
Tel.: +49 921 50736-307

 
Katja Dumbach

Katja Dumbach
Netzwerkkoordinatorin
KNF-Veranstaltungen, Arbeitskreise,
Ansprechpartner Geschäftsstelle
katja.dumbach@kunststoff-netzwerk-franken.de
Tel.: +49 921 50736-309

 
Linda Rebhan

Dipl.-Betriebswirtin (FH) Linda Rebhan
Leiterin MyPlastics
Schulbesuche, Ausbildungsmessen, MyPlastics
linda.rebhan@kunststoff-netzwerk-franken.de
Tel.: +49 921 50736-310

 
Lena Adams

Lena Adams
Stellvertretung der Geschäftsführung
KNF-Weiterbildung, MyPlastics
lena.adams@kunststoff-netzwerk-franken.de
Tel.: +49 921 50736-310

 
Simone Rieß

Simone Rieß
Netzwerkansprechpartnerin
Schulbesuche, Ausbildungsmessen,
Azubi-Training, MyPlastics
simone.riess@kunststoff-netzwerk-franken.de
Tel.: +49 921 50736-311

 
Lisa Tochtenhagen

Lisa Tochtenhagen, MBA
Netzwerkansprechpartnerin
KNF-Weiterbildung, MyPlastics
lisa.tochtenhagen@kunststoff-netzwerk-franken.de
Tel.: +49 921 50736-301

 

Telefon: +49 921 50736-307
Mail:
Wir begrüßen neu im Netzwerk